Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Пусть город станет зелёным

Сегодня в Бавлинском районе прошёл день осенней посадки деревьев.

Работники предприятий и учреждений в северо-западной части города очищали территорию под посадку и высаживали деревья рябины, хвойных пород, поливали их. Дай Бог, чтоб все они прижились и сделали наш город ещё более зелёным и красивым. Всем участникам благого дела - огромное спасибо! Хорошо, что погода была подходящая - без дождя.

На одном из участков мы встретили работников одного из предприятий (ООО "ТатАвтоматизация" - бывший ЦАП), которые подошли с вопросом: "Вы не знаете, когда привезут саженцы?" Видимо, в организации субботника не обошлось без накладок.

А неподалёку от школы №7 вовсю трудились бюджетники, в том числе работники больницы, финансово-бюджетной палаты, спортивных школ и другие. Они убирали сорную растительность и высаживали деревца, не забывая полить каждое из них. Кстати, в этом году решили высаживать не маленькие саженцы, а более взрослые растения, чтобы лучше приживались и быстрее был виден результат.

Фото смотрите также в социальной сети "Вконтакте" http://vk.com/wall-33383487_1687

И в этот же день на субботник вышли учащиеся школ и работники магазинов, которые занимались наведением порядка и чистоты на прилегающих территориях.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев