Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Презентация фонда «Забота»

В Альметьевске прошла презентация благотворительного фонда «Забота» депутата Государственной думы ФС Ришата Абубакирова.

Благотворительный фонд «Забота» будет оказывать поддержку и помощь детям-инвалидам, сиротам, детям из малоимущих слоёв населения и одиноким старикам на территории Альметьевского, Лениногорского, Бавлинского и Ютазинского муниципальных районов.

Фонд «Забота» - посредник между донорами и нуждающимися в помощи. В целях прозрачности поступление денег и их использование будет отражаться на сайте. Финансовые потоки будут проверяться ревизионной комиссией и публиковаться в средствах массовой информации. План мероприятий и акций, список просящих и просьб о помощи будут вывешиваться на сайт основателя фонда - депутата Государственной думы Ришата Абубакирова, согласовываться со спонсорами и попечительским советом, в том числе и через голосование на сайте.

На презентацию пришли руководители всех уровней, банкиры и политики, бизнесмены и общественные деятели города. Среди них был и представитель Бавлинского района - общественный помощник депутата, начальник организационного отдела райсовета Ильяс Гузаиров.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев