Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Экзамен сдали на «браво!»

Бавлинцы, побывавшие в среду на концерте в честь Международного дня пожилых людей в ДК им.М.Джалиля, смогли испытать чувство гордости за профессиональных и непрофессиональных артистов нашего района.

Вечер, посвящённый предстоящему празднику старшего поколения, одновременно стал и своеобразным творческим экзаменом перед бавлинцами накануне знаменательного события - возрождения в Казани Бавлинского землячества и большого концерта перед земляками из других городов. Об этом сказал в своём приветствии глава муниципального района Альберт Хабибуллин.
- Этим концертом мы выражаем свою признательность за все добрые дела, которые вы сделали для нашего района, - отметил он, обращаясь к представителям старшего поколения.
И этот подарок получился действительно замечательным. Невольно вновь и вновь ловишь себя на мысли, что в районе очень много людей одарённых, искренне любящих творчество, получающих от неё неподдельное удовольствие. А самое замечательное то, что наряду с артистами дома культуры города, детскими вокальными и танцевальными коллективами с не меньшим задором, достоинством выступали самодеятельные артисты - нефтяники, учителя, продавцы… Горячие аплодисменты практически полного зала и крики «Браво!» - это высшая оценка зрителей своим талантливым землякам.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев