Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Бавлинцы все активнее пользуются услугами интернет-магазинов

В какую сферу жизни ещё не проник интернет? Трудно сказать. А вот в торговлю он вошёл всёрьез и надолго. Это можно увидеть и на примере нашего района. Пусть интернет-торговля у нас ещё не так популярна, как в крупных городах, но ширится она с каждым днём.

Развитие интернет-торговли хорошо видно и на примере специальных страничек и групп в социальных сетях. И среди бавлинцев есть люди, создавшие свои группы совместных покупок.

- Мы сами раньше часто делали заказы в казанских, бугульминских и октябрьских группах, но неудобно было забирать товар. Пока находимся в декретном отпуске, решили с подругой заняться организацией коллективных закупок по оптовым ценам, при этом берём себе небольшой процент за организацию, доставку. То есть мы объединяем заказы людей в один большой заказ и отправляем его поставщику, чтобы купить товар по оптовой цене. В нашу группу с сентября прошлого года вступило около 1300 человек. Есть клиенты и из соседних городов. Мы находим поставщиков в интернете, работаем с российскими, китайскими фирмами. Доставку нам осуществляют почтой или транспортной компанией в Бугульму, а оттуда мы сами привозим в Бавлы и раздаем его заказчикам. В магазине такой же товар может стоить в два-три раза дороже, - рассказывает одна из организаторов группы.

Действительно, один из основных плюсов интернет-покупок...

Полный текст статьи читайте в свежем номере газеты "Слава Труду" от 12 апреля 2013 года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев