Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Выпускной вечер с единственной ученицей прошёл в Новотроицке

В этом году аттестат о получении среднего образования вручили единственной выпускнице Новотроицкой средней школе Омской области - Анастасии Усатовой.

Тем не менее, как передает телеканал LifeNews, администрация учебного заведения не отказалась от традиции, и выпускной прошёл по всем правилам. За исключением прощального вальса - партнёра для последнего танца пришлось выбрать среди учеников 10-го класса.

Девушка осталась единственной ученицей в классе ещё в прошлом году. За это время она привыкла к одиночеству на уроках и повышенному вниманию учителей. Весь год Анастасии приходилось ответственно готовиться к каждому занятию, потому что, кроме нее, учителям спрашивать было некого.

- Это как будто индивидуальные занятия, словно репетиторов нанимаешь. Очень комфортно - всё понимаешь. Когда учителя задавали вопрос, я вставала и отвечала, при необходимости подходила к доске, рассказывала, показывала, - поделилась выпускница.

Вынужденная индивидуальная форма обучения пошла Анастасии на пользу. Учителя отмечают, что успеваемость её заметно повысилась за этот год. Впереди у девушки обучение в вузе по специальности «технолог пищевого производства».

По материалам Lenta.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев