Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

За одни сутки в ДТП в Татарстане погибли 9 человек

Во всех случаях причиной аварии стал выезд на полосу встречного движения.

Про трагический случай в Лениногорске «Слава труду» уже сообщала. Об остальных смертельных ДТП сообщает «Татар-информ». В том же Лениногорском районе на 16-м километре автодороги Ромашкино - Куакбаш - Каркали примерно в 16.20 37-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2110» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Hyundai Getz под управлением 50-летнего водителя. Водитель отечественного автомобиля погиб на месте. Водитель иномарки и пассажир «десятки» с травмами госпитализированы.

В Зеленодольском районе на 758-м км автодороги Москва - Уфа в результате столкновения легкового автомобиля Volkswagen Tiguan и большегруза Mercedes Actros погибли три человека: водитель и два пассажира легковушки. С места происшествия медики госпитализировали 6-летнюю пассажирку легкового автомобиля. По одной из версий, водитель Volkswagen уснул за рулём.

Четвёртая авария со смертельным исходом произошла в Актанышском районе на 1162-м километре автодороги Москва - Уфа примерно в 11.50. 52-летний водитель автомобиля «Ока» превысил скорость, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с большегрузом Scania под управлением водителя 1958 года рождения. Водитель малолитражки скончался на месте ДТП.

Итог «чёрной» пятницы - 9 погибших и 14 раненых.

Фото: chelny-izvest.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев