Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Татарстане продолжают гибнуть молодые лихачи

Вчера в аварии в Альметьевском районе погибли четыре человека. Сюжет не нов: молодой водитель «четырнадцатой» превысил скорость и выехал на встречку.

В результате столкновения автомобилей ВАЗ-21144 и Daewoo Nexia на 18-м километре дороги Урсаево - Альметьевск погибли четыре человека, сообщает KazanFirst со ссылкой на управление ГИБДД по Татарстану.

По предварительным данным, водитель «четырнадцатой» превысил скорость и, выехав на встречную полосу, столкнулся с Daewoo Nexia, за рулем которой находилась 18-летняя школьница.

Три человека - 22-летний водитель и 34-летний пассажир ВАЗа, а также 43-летний пассажир Nexia - от полученных травм скончались на месте. Ещё один пассажир отечественного авто (1991 года рождения) скончался в медсанчасти. Четыре человека были госпитализированы. Это три девушки, находившиеся в Daewoo, и пассажирка «четырнадцатой».

Напомним, сутками ранее в Татарстане в трёх страшных ДТП погибли ещё четыре человека. В Актанышском районе на огромной скорости разбился автомобиль с компанией молодых людей, в Лаишевском районе в результате аварии мужчину раздавила собственная машина, а в Алексеевском районе лоб в лоб столкнулись две иномарки.

Бавлинское отделение ГИБДД в очередной раз призывает водителей к строгому соблюдению правил дорожного движения и благоразумию на дорогах. Инспектора призывают выбирать безопасную скорость движения, воздержаться от рискованных маневров, связанных с выездом на полосу встречного движения. Нужно обязательно использовать ремни безопасности и детские удерживающие устройства при перевозке детей.

Фото: auto.prokazan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев