Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В двух округах пройдут дополнительные выборы

14 апреля, в воскресенье, состоятся дополнительные выборы в местные представительные органы на территории двух сельских поселений Бавлинского муниципального района. По Исергаповскому одномандатному избирательному округу №9 кандидатом в депутаты Совета Исергаповского сельского поселения зарегистрирован Марат Анисович Бакиров, по Салиховскому одномандатному избирательному округу №10 кандидатом в депутаты Совета Салиховского сельского поселения зарегистрирован...

14 апреля, в воскресенье, состоятся дополнительные выборы в местные представительные органы на территории двух сельских поселений Бавлинского муниципального района.

По Исергаповскому одномандатному избирательному округу №9 кандидатом в депутаты Совета Исергаповского сельского поселения зарегистрирован Марат Анисович Бакиров, по Салиховскому одномандатному избирательному округу №10 кандидатом в депутаты Совета Салиховского сельского поселения зарегистрирован Марат Марсович Залятов. В эти дни проходят встречи кандидатов с избирателями.

Избирательные комиссии расположены в зданиях сельских школ, голосование будет проходить с 7 до 20 часов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев