Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бавлинском районе стартовала акция «Жизнь без наркотиков»

Сегодня в Татарстане начался антинаркотический месячник «Жизнь без наркотиков», приуроченный к 26 июня - Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

В ходе него запланировано проведение огромного количества мероприятий. В частности, будет проведен целый спектр оперативно-розыскных и профилактических мероприятий. Они будут направлены на выявление водителей в состоянии наркотического опьянения, пройдет масштабная работа по выявлению и устранению на городских фасадах зданий и сооружений надписей, рекламирующих сбыт психоактивных веществ, сообщает пресс-группа УФСКН России по РТ.

В ночных клубах городов Татарстана в рамках проекта «Клубная жизнь без наркотиков» продолжатся профилактические антинаркотические акции с участием наркополицейских и наркологов.

Предусмотрено проведение профилактических осмотров учащихся и студентов на предмет потребления психоактивных веществ.

Для граждан в период проведения республиканской антинаркотической акции «Жизнь без наркотиков» продолжит работать телефон «горячей линии» Управления наркоконтроля РТ - (843) 273-43-45, в Бугульме 4-22-50.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев