Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бавлинском районе началась акция "Внимание - дети!"

Акция проводится в Татарстане в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в период с 19 мая по 19 июня 2014 года.

За 4 месяца 2014 года в Бавлинском районе было зарегистрировано 2 ДТП с участием детей. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, количество аварий уменьшилось на одно происшествие. Бавлинское отделение ГИБДД в очередной раз призывает всех участников дорожного движения быть предельно внимательными и осторожными, особенно в дни детского летнего отдыха.

В этот период в нашем районе будут проходить рейды по пресечению нарушений правил дорожного движения, связанных с перевозкой несовершеннолетних пассажиров и непредоставлением водителями преимущества пешеходам.

Сотрудники ГИБДД планируют выступать перед родителями, проводить конкурсы, викторины и другие мероприятия по закреплению у детей навыков безопасного поведения на улицах и дорогах в оздоровительных лагерях.

- Также проверим состояния подъездных путей к образовательным учреждениям и оздоровительным лагерям, дорожных знаков, разметки, - отметил начальник Бавлинского отделения ГИБДД Рамис Галиев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев