Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Татарстанец протаранил толпу пенсионеров на дороге в Башкирии

Видео с места страшной трагедии появилось в сети интернет.

Видеорегистратор запечатлел, как автомобиль на большой скорости протаранил толпу пенсионеров. За рулём этой «машины смерти» находился 30-летний житель Набережных Челнов.

Трагедия произошла вечером 25 июня в Иглинском районе Башкирии, около населённого пункта Загорск. По предварительным данным, автобус высадил пассажиров на остановке, это были пенсионерки, возвращавшиеся с дач. Увидев, что люди собираются переходить дорогу, водитель автомашины «Мицубиси» остановился, чтобы пропустить пешеходов. В этот момент с иномаркой совершает столкновение автомобиль «Ауди», следовавший позади в попутном направлении. От удара машину отбрасывает на пешеходов.

В результате ДТП пострадали восемь человек, одна из женщин - 74-летняя жительница Уфы - скончалась в реанимации. У остальных пенсионерок зафиксированы различные переломы.

Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК России (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекших смерть человека), пишет tatpressa.ru со ссылкой на «Челнинские известия».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Татарстанец протаранил толпу пенсионеров на дороге в Башкирии

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев