Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Новости

Если у вас возникли затруднения при составлении налоговой декларации по доходам, если вы не знаете, как получить причитающиеся налоговые вычеты или воспользоваться онлайн-сервисами, то специально для вас 20 апреля с 8 до 20 часов и 21 апреля с 9 до 18 часов налоговая инспекция проводит Дни открытых дверей. Вы сможете...

Если у вас возникли затруднения при составлении налоговой декларации по доходам, если вы не знаете, как получить причитающиеся налоговые вычеты или воспользоваться онлайн-сервисами, то специально для вас 20 апреля с 8 до 20 часов и 21 апреля с 9 до 18 часов налоговая инспекция проводит Дни открытых дверей. Вы сможете получить устные консультации и практические рекомендации и даже на месте подать декларацию по НДФЛ, если при себе будете иметь необходимые документы.

Заместитель министра экологии и природных ресурсов РТ Андрей Эдуардович Калайда проводит приём граждан 27 апреля с 13 до 15 часов в г.Азнакаево, ул.Ленина, 22 (райсовет). Предварительно записаться на выездной приём можно по телефону в Бавлах: 5-21-54.

20 апреля с 16 до 17 часов в здании Бавлинского отделения ГАИ начальник управления ГИБДД МВД по РТ Рифкат Нургалиевич Минниханов проводит выездной приём населения. Запись по тел.: 5-51-21.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев