Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Казанец стрелял в обидчика сына

Полицейские задержали мужчину, устроившего стрельбу из травматического пистолета в центре Казани.

Об этом со ссылкой на пресс-службу МВД по Татарстану сообщает ИА «Татар-информ». 23 июня около девяти вечера в отдел полиции «Япеева» УМВД России по г.Казани позвонили жильцы одного из домов по улице Тинчурина и сообщили, что слышали звук выстрелов. Приехавший экипаж вневедомственной охраны задержал на месте происшествия 27-летнего мужчину, у которого был обнаружен травматический пистолет.

Как выяснили стражи правопорядка, в тот вечер сын задержанного прибежал домой и пожаловался отцу, что у него отобрали велосипед. Мужчина отправился на поиски обидчика, прихватив травматический «Стражник».

Уезжавшего на краденом велосипеде мужчину он остановил недалеко от дома. Однако нетрезвый угонщик не спешил расставаться с похищенным. Тогда отец мальчика выстрелил пару раз в воздух, а потом - в сторону предполагаемого вора.

Прибывшие на место происшествия врачи «скорой» с ушибами живота и грудной клетки доставили пострадавшего в больницу, откуда после оказания первой помощи он был отпущен домой.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении задержанного по статье 213 Уголовного кодекса РФ («Хулиганство»). В отношении потерпевшего также поступило заявление о краже.

Фото: matrix.clan.su

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев