Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Двое бавлинцев погибли в аварии

Вчера в страшное ДТП попала семья из деревни Муртаза Бавлинского района.

Авария произошла 25 мая около 9 часов на 96-м километре автодороги Бугульма-Бузулук (Бугурусланский район Оренбургской области). Как сообщила газете «Слава труду» глава Крым-Сарайского сельского поселения Елена Зелепугина, которая сегодня участвовала в организации похорон, пенсионеры - жители Муртазы поехали в Казахстан к дочери и внукам, которых давно не видели. В машине были вчетвером - пожилая пара и их дочь с зятем.

По сведениям Бугурусланского отдела полиции, 83-летний водитель автомобиля ВАЗ-21043, двигаясь в направлении от села Северное в сторону Бугуруслана, отвлёкся от управления машиной и выехал на встречную полосу. В результате совершил столкновение с двигающимся во встречном направлении трактором МТЗ-80 в составе с прицепной сеялкой. Трактором управлял 40-летний житель Бугурусланского района.

50-летняя дочь водителя скончалась на месте аварии. Водителя, получившего телесные повреждения, несовместимые с жизнью, госпитализировали в Бугурусланскую райбольницу, где он скончался через несколько часов. 76-летней жене водителя была оказана медпомощь, после чего она была отпущена домой.

Причины произошедшего и факторы, сопутствующие ДТП, выясняются.

Фото: момвд-бугуруслан.рф

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев