Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Читайте в номере газеты «Слава труду» от 21 февраля:

- Глава района Альберт Хабибуллин поздравляет бавлинцев с Днём защитника Отечества. - Татарстан чествует ветеранов афганской войны: наш земляк Разим Назмутдинов из села Александровка побывал на собрании в Казани с участием председателя Госсовета Фарида Мухаметшина. - Бавлинец Айрат Садыков с честью служит на Дальнем Востоке, его мама получила благодарственное письмо...

- Глава района Альберт Хабибуллин поздравляет бавлинцев с Днём защитника Отечества.

- Татарстан чествует ветеранов афганской войны: наш земляк Разим Назмутдинов из села Александровка побывал на собрании в Казани с участием председателя Госсовета Фарида Мухаметшина.

- Бавлинец Айрат Садыков с честью служит на Дальнем Востоке, его мама получила благодарственное письмо от командира войсковой части.

- «Я дал себе слово, что никогда не сяду за руль пьяным», - сказал 25-летний водитель нашей журналистке, принявшей участие вместе с сотрудниками Бавлинского отделения ГИБДД в рейде «Антипьянь».

- С 1 января наступившего года в нашем районе произошли изменения в распределении некоторых врачебных участков по детскому и взрослому населению - точные таблицы для наших читателей.

- В День всех влюблённых кто-то из бавлинцев отметил золотую свадьбу, а кто-то получил паспорт: репортаж из отдела ЗАГС.

- В Бавлах побывал начальник управления по лицензированию и контролю за качеством медпомощи минздрава РТ Рафик Батыршин: его мнение о работе бавлинских медиков.

- Инна Тараканова из Покровского Урустамака и Наталья Зарипова из Потапово-Тумбарлы признаны лучшими художественными руководителями сельского дома культуры.

- «Выигрывать гранты, а не сидеть на месте и ждать манны небесной», - нацелила начальник районного отдела культуры Рамзия Муратова своих подчинённых на итоговом собрании за 2013 год.

- А также разнообразные новости района, поздравления, соболезнования, благодарности, объявления, прогноз погоды на ближайшие выходные, сканворд, программа Бавлинского телевидения.

- В приложение «События недели» самые свежие новости со всего Татарстана, программа 14 телеканалов страны.

Вадима ХАФИЗОВА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев