Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Аграрный колледж приглашает учиться юношей и девушек

Сегодня в Бавлинском аграрном колледже прошёл традиционный День открытых дверей для выпускников городских и сельских школ района.

Преподаватели и учащиеся колледжа организовали для своих гостей выставку творческих работ, презентацию, экскурсию. А после всего этого в столовой их ждал вкусный обед, приготовленный искусными поварами.

На презентации учебного заведения перед его потенциальными абитуриентами выступили заместитель директора по теоретическому обучению Гулия Мухаметзянова, методист ИМЦ Фарида Шарифуллина, представительница института экономики, управления и права из г.Казани Гузель Галимова, преподаватели и учащиеся колледжа.

Отметим, что в этом году учебному заведению исполнилось 50 лет. Сегодня в нём ведётся обучение по таким востребованным на рынке труда специальностям, как тракторист-машинист, повар-кондитер и технолог общественного питания, продавец-контролёр-кассир, сварщик. Оно располагает двумя учебными корпусами, лабораторно-производственным зданием, мастерскими, полигоном, общежитием.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев