Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Концерт Ильсура Мустафина

Вчера в Бавлах состоялся концерт популярного исполнителя татарских песен Ильсура Мустафина.

Лауреат международных конкурсов порадовал земляков своей новой программой "Жырларым сезгэ булэк" («Мои песни вам в подарок»). 25-летний уроженец посёлка Новозареченск Бавлинского района Ильсур Мустафин выступил со своим концертом в родном районе во второй раз (первый был 2 года назад). Программу украсили выступления его талантливых друзей-артистов из Казани - Артура Хафизова, Эльнара Сабирзянова, хореографического дуэта "Мирас", а также бавлинцев - нашего не менее талантливого артиста Ильфата Галимзянова и подающих большие надежды учащихся Бавлинской ДШИ Карины Халяповой и Миляуши Миннушиной.
С особыми чувствами Ильсура слушали его первый педагог по вокалу Рифкат Валеев, родители и односельчане, специально приехавшие на концерт из Новозареченска.
О том, какие счастливые изменения произошли в жизни Ильсура в последнее время, что он сказал, обращаясь к землякам-бавлинцам, и о его планах читайте в одном из ближайшим номеров газеты "Слава труду", а все фотографии и видеозапись с замечательного концерта смотрите на сайте и страничке нашей газеты во "Вконтакте".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев