Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
БАВЛИНСКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ

Новости (9 октября 2015 года)

Основные темы выпуска:

- Профилактику сердечно-сосудистых заболеваний надо проводить постоянно. Так же считают и в Республиканском центре медицинской профилактики, где не так давно начали свою работу специальные группы.

- На этой неделе, одной из главных тем брифинга в режиме видеоконференции стал вопрос проведения иммунизации, вакцинации населения против гриппа в Татарстане.

- 2 дня в нашем городе работала рабочая группа Совета безопасности Татарстана.

- В это воскресенье свой профессиональный праздник будут отмечать работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В этот день принято поздравлять всех, всех тех, кто от зари до зари, без выходных дней и отпусков трудится на земле, выращивает хлеб и овощи, поставляет на наши столы молоко, мясо и другие продукты питания.

- Профессию пожарных лёгкой не назовёшь. В их обязанность входит не только тушение возгораний, но и спасение человеческих жизней. Порой, рискуя собственно. На этой неделе, в пожарной части №14 прошёл всероссийский урок по основам безопасности жизнедеятельности. Гостями пожарного подразделения стали учащиеся первой школы.

- В рамках объявленного в Татарстане года парков и скверов, в нашем городе продолжается активная работа по благоустройству лесопарковой зоны в северо-западной части Бавлов. Одно из таких мероприятий прошло и на этой неделе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Новости (9 октября 2015 года)

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев