Бавлы-информ

Бавлинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
БАВЛИНСКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ

Новости (4 сентября 2015 года)

Основные темы выпуска:

- 28 августа общественное движение «Вместе с Президентом» наградило победителей конкурса эскизов детских открыток, посвящённого Дню Республики «Наша Республика: Мы можем! Мы вместе!» С Днём Республики Татарстан!» Победители получили подарочные наборы с символикой Татарстана.

- Чуть больше недели остается до единого дня голосования в Республике Татарстан. На сегодняшний день избирательные комиссии готовы к проведению голосования, решены все организационно-технические вопросы, избирательные бюллетени и необходимая выборная документация доставлена в избирательные комиссии. Об этом во вторник говорили в Кабинете министров на брифинге в режиме видеоконференции.

- На этой неделе, новоселье прошло в Потапово-Тумбарлинской и в в Поповской средних школах, где в этом году, по республиканской президентской программе прошли капитальные ремонты зданий. Видеосюжет с торжественной линейки из села Поповка.

- На днях состоялась церемония торжественной регистрации «золотой свадьбы». Поздравляли «золотых» юбиляров - Галину Андреевну и Василия Ивановича Герасимовых. Их имена занесли в книгу юбиляров нашего района под свадебный марш Мендельсона.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на телеграм-канал "Бавлы-информ"


Новости (4 сентября 2015 года)

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев